Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CAMION CON GRUA PARA RECOLECCIONCARGA Y DESCARGA DE CAMPANAS PARA RECEPCION DE ENVASES DE VIDRIO
Código 6ec3d408-9212487 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
GRUAS OVALLE SPA | GRUAS OVALLE
RUT 769092676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CAMION CON GRUA PARA RECOLECCION,CARGA Y DESCARGA DE CAMPANAS PARA RECEPCION DE ENVASES DE VIDRIO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUTAS. | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.