Resultado de licitación
“SERVICIO DE INTERNET DE RESPALDO PARA LA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO Y DEPENDENCIAS FUERA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL”
Código 6ec42c5e-9635752 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 18.554.622
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
RUT 763420299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere “SERVICIO DE INTERNET DE RESPALDO PARA LA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO Y DEPENDENCIAS FUERA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL”, segun Bases Administrativas, Bases Tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Global | CLP 18.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.