Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA PABELLÓN
Código 6ec503f5-9123429 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA | CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA | CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA
RUT 776720070
MATPE INVERSIONES SPA | MATPE INVERSIONES SPA
RUT 775775343
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN PISO VINÍLICO PABELLÓN SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.