Resultado de licitación
SERVICIOS TALLER LITERARIO - TERAPEUTICO PRAIS
Código 6ec528c0-9432837 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos
RUT 777680234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de un taller literario con enfoque terapéutico con la finalidad de hacer una levantamiento de cada experiencia de superación personal y aplicar su retroalimentación de parte de los profesionales. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.