Resultado de licitación
SERVICIO ADMINISTRACIÓN CFA 2026
Código 6ec5be56-9612154 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS | JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS
- Monto adjudicado
- CLP 41.647.059
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS | JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS
RUT 144861582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitación “Administración CFA Quinchao | 1 Unidad | CLP 41.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.