Resultado de licitación
Servicio de Producción Lanzamiento Temporada Estival 2024-2025
Código 6ec61ff0-9473175 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.563.025
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
RUT 206590319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Lanzamiento Temporada Estival 2024-2025 a realizarse en Hotel Marina Pintue, el día domingo 15 de diciembre de 2024 entre las 17:00 y las 21:00 hrs, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.