Resultado de licitación
Servicio de Habilitación e instalación 02 termos
Código 6ec7825e-9235411 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 5.642.102
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
RUT 123665287
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE 02 TERMOS DE 700 LITROS EN CENTRO CIP CRC LIMACHE | 1 Unidad | CLP 5.642.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.