Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING PARA CONCEJOS MUNICIPALES I. MUNICIPALIDAD DE TALCA AÑO 2025. 2do llamado
Código 6ec7db15-9478046 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL
RUT 771806821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE STREAMING PARA CONCEJOS MUNICIPALES I. MUNICIPALIDAD DE TALCA AÑO 2025. 2do llamado | 1 Global | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.