Resultado de licitación
Programa Pausas Laborales-ISL Región Maule
Código 6ec863fe-9115563 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Maule
Resultado oficial
Ganó One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.998.465
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que desarrolle Programa de Pausas Laborales, drigido a Trabajadores/as Servicios Públicos, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos, dispuestos en el presente proceso concursal. | 1 Global | CLP 8.998.465 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.