← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura para El Establecimiento Educacional Instituto Ingles

Código 6ec8d139-9190212 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

Monto adjudicado
CLP 17.557.574
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

RUT 766185622

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Conservación para el Establecimiento Educacional Instituto Ingles1 UnidadCLP 17.557.574

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ec8d139-9190212? | GanaLicitaciones.cl