← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCION ENCUENTRO: ASOCIACIONES MUN. E4747-2024

Código 6ecb1eec-9372359 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.353.350
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

PCP Consultores | PCP Consultores

RUT 763910857

Rodrigo Alberto | Humboldt Producciones Spa

RUT 76872007K

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

RUT 813805006

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO: ASOCIACIONES DE MUNICIPALIDADES MACRO ZONA SUR E4747-20241 UnidadCLP 24.353.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ecb1eec-9372359? | GanaLicitaciones.cl