← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA ORIENTADA A LA REVISIÓN Y MEJORA DE LA GESTIÓN DE COMPRA DE PROCESOS LICITATORIOS SUPERIORES A MIL UTM

Código 6ecc0269-9193614 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA FUNCIONARIOS LIMITADA | CEF LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.331.550
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA FUNCIONARIOS LIMITADA | CEF LTDA

RUT 776058734

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

RUBEN KERN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | 2things

RUT 772425686

SERVICIOS PROFESIONALES DE CAPACITACION LIMITADA | SERPROF LTDA

RUT 772379609

SOC DE DESARROLLO TECNOLOGICO DE LA U DE SANTIAGO DE CHILE LTDA | SDT USACH

RUT 781724203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA ORIENTADA A LA REVISIÓN Y MEJORA DE LA GESTIÓN DE COMPRA DE PROCESOS LICITATORIOS SUPERIORES A MIL UTM1 UnidadCLP 19.331.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ecc0269-9193614? | GanaLicitaciones.cl