← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA-MANTENCION Y REPARACION EQUIPOS SPLIT RM

Código 6ecc1094-9113673 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEIMAD SpA | CEIMAD SpA

Monto adjudicado
CLP 2.223.964
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEIMAD SpA | CEIMAD SpA

RUT 767497350

Ganador

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA

RUT 776632457

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIONES Y REPARACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN TIPO SPLIT EN CUARTELES DE LA REGION METROPOLITANA, AÑO 2023. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.223.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ecc1094-9113673? | GanaLicitaciones.cl