Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION TECNICA DE MANICURE PARA 11 USUARIOS DEL CRS.
Código 6ecc2563-9358508 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA CORINA EMILIA PADILLA RIVERA E.I.R.L. | FOCUS CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACADEMIA CORINA EMILIA PADILLA RIVERA E.I.R.L. | FOCUS CAPACITACION
RUT 763744884
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
Macarena | Macarena
RUT 762899663
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN AUSTRAL LIMITADA | OTÉCNIKA EDUCATIVA LTDA.
RUT 760182281
SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
RUT 761759574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 01 CURSO DE CAPACITACION DE MANICURE PARA 11 USUARIOS DEL CRS VALDIVIA, DE 40 HORAS DE DURACION, CONFORME A LAS BASES TECNICAS QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad no definida | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.