Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE SALA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE DE CESFAM PIEDRA DEL AGUILA
Código 6ecd10de-9212979 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
- Monto adjudicado
- CLP 1.545.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
HL ELECTRICIDAD SPA | HL ELECTRICIDAD SPA
RUT 776797677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE SALA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE DE CESFAM PIEDRA DEL AGUILA, SEGUN ANEXO N°3 EETT | 1 Unidad | CLP 1.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.