Resultado de licitación
Demarcación Vial en diversos sectores de Molina
Código 6ece0394-9310212 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
EPOX SPA | EPOX
RUT 769873554
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Demarcación vial en diversos sectores de la comuna de Molina, de acuerdo con los antecedentes administrativos y técnicos adjuntos | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.