← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE INMUEBLE EN CALAMA PROG. PRAIS PP.57

Código 6ecec037-9344217 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MUNOZ ALARCON | CHRISTIAN ALEJANDRO MUNOZ ALARCON

Monto adjudicado
CLP 30.960.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN ALEJANDRO MUNOZ ALARCON | CHRISTIAN ALEJANDRO MUNOZ ALARCON

RUT 143090310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Antofagasta, en adelante también el Servicio o La Entidad Licitante o el Servicio, llama a Licitación Pública conforme a las presentes Bases de Licitación, para la Contratación de los Servicios “ARRIENDO DE INMUEBLE EN LA CIUDAD DE CA1 Unidad no definidaCLP 30.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ecec037-9344217? | GanaLicitaciones.cl