Resultado de licitación
ADQ. KIT PARA CERCO ELECTRICO PRODUCCION AGRICOLA
Código 6ecf6d59-9391037 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SURAGRO OSORNO LIMITADA | Suragro Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.204.843
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SURAGRO OSORNO LIMITADA | Suragro Ltda
RUT 773778310
COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
RUT 823926006
PROAGRO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Proagro
RUT 774329293
SUMINISTROS DEL SUR SPA | SUMISUR
RUT 779119351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN KIT CERCO ELÉCTRICOS PARA PRODUCCIÓN AGRÍCOLA, COMUNA DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 2.204.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.