Resultado de licitación
SERVICIOS DE TÉCNICO EN ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN LABORATORIO Y BANCO DE SANGRE Y TÉCNICO EN ODONTOLOGIA NIVEL SUPERIOR PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS
Código 6ed01edc-9360117 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.123.040
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos de TONS, 11 horas semanales | 352 Unidad | CLP 5.405 |
| Servicios de Técnico Laboratorista Clínico y Banco de Sangre de Nivel Superior | 1408 Unidad | CLP 5.405 |
| Servicios de Técnico Enfermería de Nivel Superior para ejercer funciones en Unidad de Medicina Física y Rehabilitación | 1408 Unidad | CLP 5.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.