Resultado de licitación
S593 CAPACITACIÓN “CODOCENCIA Y TRABAJO COLABORATIVO COMO UNA ESTRATEGIA INCLUSIVA” PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN AMANECER EN LA ARAUCANÍA ORD N°78 PIE
Código 6ed064a5-9603092 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S593 CAPACITACIÓN CODOCENCIA Y TRABAJO COLABORATIVO COMO UNA ESTRATEGIA INCLUSIVA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN AMANECER EN LA ARAUCANÍA ORD N°78 PIE | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.