← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLCHÓN ANTIESCARA VISOR VENAS Y OTROS HPMM - Readjudicada en Id 2026-41-R125

Código 6ed0e85e-9508290 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 10.946.300
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Ganador

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

Ganador

COMERCIAL NEW LEADER SpA | COMERCIAL NEW LEADER SpA

RUT 812385003

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

D&P SPA | DYP SPA

RUT 771935117

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

Gonzalo Alejandro | SoluPro

RUT 762383543

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

INVERSIONES ALFREDO MULLER SPA | INVERSIONES ALFREDO MüLLER

RUT 760432849

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

Leoni Medical | Leoni Medical

RUT 764241088

ORTOPEDIA3D JAVIER ARRIAGADA MALDONADO E.I.R.L. | Ortopedia3D

RUT 770519012

Ganador

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

PARACARE S.P.A. | Paracare SpA

RUT 771026206

SIMIL EXPRESS S.A. | SIMIL EXPRESS S.A

RUT 761068571

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET COMPRESEROS RODABLES1 UnidadCLP 10.946.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ed0e85e-9508290? | GanaLicitaciones.cl