Resultado de licitación
RENOVACION DE MOBILIARIO ATENCION A PUBLICO
Código 6ed0f3ed-9195806 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.134
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION DE MOBILIARIO ATENCION DE PÚBLICO OFICINAS DE RENTAS Y PATENTES, VENTANILLA UNICA, SALA DE REUNIONES DOM Y OFICINA DE INSPECCION, SEGUN DETALLE EN FICHA TECNICA Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.621.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.