← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRG SUMINISTRO INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA

Código 6ed3b2a0-9385276 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 23.192.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CENTRAL TÉRMICA PARA CALEFACCIÓN Y AGUA CALIENTE.1 UnidadCLP 23.192.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ed3b2a0-9385276? | GanaLicitaciones.cl