Resultado de licitación
Consultoría apoyo FTO Mejoramiento Barrio Bajo Traiguén Comuna De Victoria
Código 6ed3ce81-9396889 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
- Monto adjudicado
- CLP 20.130.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
RUT 182317195
MARÍA JAVIERA IBAR OVALLE | Maria Javiera
RUT 175940707
PAULA FRANCISCA CERDA RODRIGUEZ | PAULA FRANCISCA CERDA RODRIGUEZ
RUT 184860058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo de servicios profesionales con el perfil de Ingeniero Constructor o Constructor Civil o Arquitecto, por un monto total disponible de $20.130.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 20.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.