← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO: “SELECTIVIDAD ALIMENTARIA”

Código 6ed6ee84-9345946 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO: SELECTIVIDAD ALIMENTARIA1 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ed6ee84-9345946? | GanaLicitaciones.cl