← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 136-24 ADQ. CLIP ANEURISMA

Código 6ed74259-9324198 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

Monto adjudicado
CLP 45.973.200
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLIP FENESTRADO ASIMÉTRICO DIAMETRO 5,0 MM PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 375.100
CLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 12MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP BOOSTER CURVO 90°, LARGO 3MM.4 UnidadCLP 375.100
MINICLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 7MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 7MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD CIERRE LATERAL, LARGO 9MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 9MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD SEMI CURVO, LARGO 9MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 8MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP TEMPORAL STANDARD RECTO, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP FENESTRADO DIAMETRO 3.5 MM PERMANENTE STANDAR RECTO, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP FENESTRADO DIAMETRO 5,0 MM PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 3MM.4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP 0,5 PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 3MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD CURVO 20°, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 7MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 4MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP TEMPORAL STANDARD RECTO, LARGO 3MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP FENESTRADO DIAMETRO 5,0 MM PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 2MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP FENESTRADO DIAMETRO 5,0 MM PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP FENESTRADO DIAMETRO 5,0 MM PERMANENTE STANDAR RECTO, LARGO 6MM.4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP 0,5 PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 3MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 10MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD CURVO 90°, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PALETA RECTO, LARGO 11MM.4 UnidadCLP 375.100
CLIP PERMANENTE STANDARD BAYONETA, LARGO 10MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD BAYONETA, LARGO 7MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 18MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP TEMPORAL STANDARD RECTO, LARGO 12MM4 UnidadCLP 324.000
CLIP TEMPORAL STANDARD RECTO, LARGO 15MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 5MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 5MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP 0,5 TEMPORAL RECTO, LARGO 7MM4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD CURVO, LARGO 5MM.4 UnidadCLP 324.000
MINICLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 7MM.4 UnidadCLP 324.000
CLIP PERMANENTE STANDARD RECTO, LARGO 15MM.4 UnidadCLP 324.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ed74259-9324198? | GanaLicitaciones.cl