Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO GESTOR COMUNITARIO 44 HRS
Código 6ed77461-9377553 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén
Resultado oficial
Ganó STEPHANIA ALICIA GRANDON VILCHES | STEPHANIA ALICIA GRANDON VILCHES
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STEPHANIA ALICIA GRANDON VILCHES | STEPHANIA ALICIA GRANDON VILCHES
RUT 171893461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE UN GESTOR COMUNITARIO 44 HORAS – PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL 2024 | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.