Resultado de licitación
TALLERES DE AUTOCUIDADO
Código 6ed7bd6b-9171788 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes
- Monto adjudicado
- CLP 4.191.600
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes
RUT 84541141
EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty
RUT 776705160
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN EMERGENCIA Y RESCATE SPA | SER CAPACITACION SPA
RUT 768807469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE AUTOCUIDADO | 1 Global | CLP 4.191.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.