Resultado de licitación
2do llamado Mejoramiento Multicancha Mundo Nuevo Sur Comuna de Illapel
Código 6ed7ddd0-9113364 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PARWIN CHILE SPA | Parwin Chile
- Monto adjudicado
- CLP 48.574.614
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARWIN CHILE SPA | Parwin Chile
RUT 769909478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar las obras del proyecto MEJORAMIENTO MULTICANCHA MUNDO NUEVO SUR, COMUNA DE ILLAPEL, de acuerdo a planos, EE.TT., Bases Administrativas generales y Otros documentos que componen esta licitación | 1 Global | CLP 48.574.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.