Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN EQUIPOS SPLIT CESFAM ROSITA RENARD
Código 6ed91996-9535452 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C Y G INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | C Y G INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.992.100
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C Y G INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | C Y G INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 768845166
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
joaquin andres | Termo Servicios
RUT 769420533
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención e instalación de aire | 1 Unidad | CLP 6.992.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.