← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de formularios planos

Código 6edc0399-9101876 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.590.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Impresos Offset Rony Ltda. | Impresos Rony

RUT 796222301

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato suministro de formularios planos1 UnidadCLP 11.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6edc0399-9101876? | GanaLicitaciones.cl