← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION 24 NICHOS EL SALADO

Código 6edd6478-9394772 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó RIBAZ SPA | Ribaz SPA

Monto adjudicado
CLP 16.210.768
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RIBAZ SPA | Ribaz SPA

RUT 772601093

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JORGE RIVEROS NIEVAS E.I.R.L. | Electrofeni E.I.R.L.

RUT 777980394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN BATERIA 24 NICHOS 85X60X300 CM. CADA UNO DE MATERIAL DE ALBAÑILERÍA CONFINADA Y SUS MUROS BLOQUES DE CEMENTO, LOSA EN HORMIGÓN ARMADO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.210.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6edd6478-9394772? | GanaLicitaciones.cl