Resultado de licitación
Servicio de tala de 20 árboles Dirección de Vialidad de Los Andes.
Código 6edeb462-9245662 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.826.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
HÉCTOR ANTONIO FLORES IBACACHE | Hector Antonio
RUT 132268894
HVEINTE SPA | HVEINTE Ingeniería y Servicios SpA.
RUT 771398391
JOSÉ JAVIER MUÑOZ GUTIÉRREZ | Jose Muñoz Gutierrez
RUT 160274328
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad de Los Andes, Región de Valparaíso solicita ofertas para la contratación del “Servicio de tala de 20 árboles en el Campamento Fiscal Guardia Vieja”, ubicado en Ruta Internacional 60-Ch km 82,00, de la Dirección de Vialidad | 1 Global | CLP 2.826.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.