← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELECC GBA 39 NLM SERV. ARRIENDO DE CAMIONETAS FACH ANTOFAGASTA.

Código 6edf3aff-9442110 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT ANTOFAGASTA

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT ANTOFAGASTA

RUT 772252005

Ganador

COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL

RUT 773130604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS TIPO CAMIONETA DOBLE CABINA DIESEL.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6edf3aff-9442110? | GanaLicitaciones.cl