Resultado de licitación
SERVICIO DE COOFEE BREK DE PLAN ANUAL DE CAPACIT.
Código 6ee08996-9358084 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.723
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
SANDRA MARMARA BARNACHEA ACEITUNO | 2638
RUT 135287245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA LA REALIZACIÓN DE CURSOS INSERTOS EN PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024 DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA, SIENDO ESTOS LOS SIGUIENTES: -LEY DOMINGA CON UN PRESUPUESTO DE $1.280.000.- -PRIMEROS AUXILIOS Y RCP BASICO CON UN PPTO DE $1. | 1 Unidad | CLP 6.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.