Resultado de licitación
COMPRA DE ÁRBOLES NATIVOS
Código 6ee159fb-9392367 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa
RUT 778960141
El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
RUT 760322164
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ARBOLES NATIVOS, SEGÚN TTR. ADJUNTO. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.