← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BLUSAS BLANCAS

Código 6ee15d89-9329531 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 43.343.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLUSA BLANCA CON PALAS MASCULINAS237 UnidadCLP 89.000
BLUSA BLANCA SIN PALAS MASCULINAS250 UnidadCLP 89.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee15d89-9329531? | GanaLicitaciones.cl