Resultado de licitación
HABITABILIDAD 2022 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS.
Código 6ee27fb4-9284964 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó MA CONSTRUCCIÓN SPA | MA CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 18.017.176
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MA CONSTRUCCIÓN SPA | MA CONSTRUCCION
RUT 771070868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO “HABITABILIDAD 2022, SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS”. según documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 18.017.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.