← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA PROGRAMA HPV CICLO I

Código 6ee4676c-9182128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

Monto adjudicado
CLP 5.879.500
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

Manuel Alejandro | Manuel Alejandro

RUT 771050832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA PROGRAMA HPV CICLO I. LOS PROVEEDORES DEBEN VALORAR LOS REQUERIMIENTOS QUE SE ENCUENTRAN ADJUNTOS Y PRESENTAR UNA OFERTA EDCONOMICA POR EL TOTAL DE ELLOS A VALOR NETO. ENVIAR FICHA TECNICA1 UnidadCLP 5.879.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee4676c-9182128? | GanaLicitaciones.cl