Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN PASAMOS AGOSTO 2025 2 LLAMADO
Código 6ee580df-9573345 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NAJUFA LIMITADA | NAJUFA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.621.849
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAJUFA LIMITADA | NAJUFA LIMITADA
RUT 781149837
SUEÑOS PRODUCCIONES SPA | SUEÑOS PRODUCCIONES SPA
RUT 780202734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción “PASAMOS AGOSTO 2025” | 1 Unidad | CLP 9.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.