Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR 2024
Código 6ee5c8b6-9454724 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADS DIGITAL - INTELIGENCIA PUBLICITARIA Y MARKETING INTELLIGENCE SPA | Ads digital
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADS DIGITAL - INTELIGENCIA PUBLICITARIA Y MARKETING INTELLIGENCE SPA | Ads digital
RUT 771313493
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACION PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC., FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 6.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.