← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Análisis de Fórmulas Lácteas Reconstituidas para SEDILE

Código 6ee5cb0a-9632204 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 489.700
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

RUT 879634008

Ganador

CORTHORN QUALITY (CHILE) S.A. | ALS FOOS CHILE S.A.

RUT 965351205

SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.

RUT 809144003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Análisis de Fórmulas Lácteas Reconstituidas para SEDILE1 UnidadCLP 489.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee5cb0a-9632204? | GanaLicitaciones.cl