← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE SOLUCIONES SANITARIAS PARA POBLADORES DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS

Código 6ee66696-9122070 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH

RUT 767376545

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de 5 soluciones sanitarias para pobladores de la comuna de General Lagos (Ver Bases administrativas y especificaciones técnicas en anexos)1 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee66696-9122070? | GanaLicitaciones.cl