← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DESGR

Código 6ee6766c-9670256 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

Monto adjudicado
CLP 6.470.588
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

Ganador

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS DE LIMPIEZA DANFOS LIMITADA | DANFOS

RUT 766549373

CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA

RUT 778803992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DESGRASADORAS Y CÁMARAS DE INSPECCIÓN DE ALCANTARILLADO, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE EL QUISCO 20261 UnidadCLP 6.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee6766c-9670256? | GanaLicitaciones.cl