Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE GIRA TECNICA PARA EL PROYECTO IMPLEMENTACIÓN DE RUTA TURISTÍCA CON IDENTIDAD, DEFINICIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL E HISTORIA DE LOS TERRITORIOS PEHUENCHE
Código 6ee778fa-9294409 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.504
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
RUT 763547043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE GIRA TECNICA PARA EL PROYECTO IMPLEMENTACIÓN DE RUTA TURISTÍCA CON IDENTIDAD, DEFINICIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL E HISTORIA DE LOS TERRITORIOS PEHUENCHE | 1 Unidad | CLP 3.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.