Resultado de licitación
IMPRESIÓN PENDON Y CUADERNILLOS/PROGRAMA ASBESTOSIS/DISAM/SP43494/AMS.
Código 6ee82ee2-9220645 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 590.500
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones
RUT 770927684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESION DE PENDONES Y CUADERNILLOS. OFERENTE DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD DEL PACK (2 LINEAS). | 1 Global | CLP 590.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.