← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS GENERADOS POR EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN DE VALPARAISO

Código 6ee8bf09-9223065 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 456.644.394
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto Servicio retiro, transporte y disposición final de residuos especiales.361305 kilogramoCLP 1.186
Valor neto Servicio retiro, transporte y disposición final de residuos peligrosos.23724 kilogramoCLP 1.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ee8bf09-9223065? | GanaLicitaciones.cl