← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS Y PRODUCTOS DE MARKETING

Código 6eea2d92-9345108 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.218.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS Y PRODUCTOS DE MARKETING1 Unidad no definidaCLP 3.218.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eea2d92-9345108? | GanaLicitaciones.cl