Resultado de licitación
Construcción Borde Interactivo Plaza de Armas Quellón
Código 6eeca3cc-9171224 · Ilustre Municipalidad De Quellón | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó fabio andres | fabio andres
- Monto adjudicado
- CLP 41.220.125
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA
RUT 770601967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de obras | 1 Unidad | CLP 41.220.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.