Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES DE COCINA EN VIVIENDA FISCAL
Código 6eecbf2a-9591294 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES COCINA EN VIVIENDA FISCAL | 1 Unidad no definida | CLP 1.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.